Новодвинская централизованная библиотечная система

Правовая среда: играйте вместе с детьми

7 Сентября 2022
Новый выпуск онлайн-консультации «Правовая среда» библиотечной системы г. Новодвинска о том, какое значение игра и игрушка имеют в воспитании детей.

Играйте вместе с детьми — Правовая среда

7 сентября отмечается один из весьма неоднозначных дней, имеющих международный статус. Речь идёт о Всемирном дне уничтожения военной игрушки. В этот день детям предлагается отказаться от военных игрушек и обменять их на другие.

«За» или «против» военной игрушки — пусть каждый решает сам. Сегодня мы хотели бы поговорить в целом о том, какое значение игра и игрушка имеют в воспитании детей. О важности игры, ее влиянии на личность ребенка, роли родителей в игре, а также о том, как правильно выбрать игрушку — смотрите в новом выпуске онлайн-консультации «Правовая среда».