Новодвинская централизованная библиотечная система

Мама — солнышко моё!

21 Ноября 2022
27 ноября Городская детская библиотека Новодвинска приглашает мам и бабушек, детей и внуков на праздничную программу, посвященную Дню матери.

В России День матери отмечается в последнее воскресенье ноября. В 2022 году праздник приходится на 27 ноября.

Из поколения в поколение для каждого человека МАМА — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование.

Особо красиво и незабываемо проходят различные мероприятия, посвященные этому праздничному Дню.

27 ноября в 13:00 в городской детской библиотеке состоится семейная игровая программа «Мама — солнышко моё, я — подсолнушек её».

Приглашаем мам и бабушек, детей и внуков провести этот тёплый праздник с библиотекой. Вас ждут весёлые и интересные конкурсы, шуточные викторины и хорошее настроение. Записаться на мероприятие можно по телефону: 4-25-54. Библиотека расположена по адресу: г. Новодвинск, ул. 50-летия Октября, д. 43, корп. 1.