Мастер-класс "Во льдах (гуашь)"

10 сентября 2021

Читальный зал городской библиотеки приглашает на встречу-знакомство и на мастер-класс молодой архангельской художницы, участницы открытой городской выставки профессиональных художников "Что такое Арктика?".
Мастер класс "Во льдах (гуашь)" пройдет в ближайший понедельник.
В 14.30 мы приглашаем взрослых, в 16.00 - детей.
По вопросам участия звоните (818152) 4-48-48, координатор - Ольга Владимировна Павловская.

Материалы необходимые для МК: гуашь (особенно белая), кисти синтетика или щетина - большая и маленькая, палитра, баночка для воды, простой карандаш и ластик, бумага плотная черная А4.

Наличие индивидуальных средств защиты органов дыхания при посещении читального зала обязательно!
Новодвинск, ул. Ворошилова 20

PS Проект "Открытая городская выставка профессиональных художников "Что такое Арктика?" получил грантовую поддержку поддержку АО «Архангельский целлюлозно-бумажный комбинат» АО «Архангельского целлюлозно-бумажного комбината» в рамках конкурса социальных проектов «4Д - Дарите друг другу добро».