Новодвинская централизованная библиотечная система

Правовая среда: О долге дружбы. Плюсы и минусы

8 Июня 2022
9 июня отмечался Международный день друзей. О том, как распознать настоящую дружбу, — в новом выпуске онлайн-консультации «Правовая среда» Новодвинской библиотечной системы.

О долге дружбы: плюсы и минусы — Правовая среда

9 июня отмечался Международный день друзей. Иметь верных друзей — большое счастье. С ними можно обсудить проблемы, попросить помощи в трудную минуту и просто весело провести время. Но на самом деле в близком общении часто бывают люди, разговоры с которыми не наполняют нас, а опустошают.

В новом выпуске онлайн-консультации «Правовая среда» мы подготовили для вас несколько советов, что пора задуматься, а настоящая ли у вас дружба. Детские обиды, ревность, сплетни, соревнования — именно об этих и других тревожных звонках мы рассказываем в новом видео. Мы надеемся, что вы не узнаете в себе или ваших знакомых того, о чем услышите в ролике. Но задумываться об этом стоит, ведь здоровые отношения с близкими — залог ментального здоровья.