Новодвинская централизованная библиотечная система

Правовая среда: Подработка для школьников: что нужно знать

15 Июня 2022
Летние каникулы — лучшее время для подработки подростков. О том, будет ли мешать работа учебе, как повлияет на характер школьника, а также о правовых аспектах вопроса — в новом выпуске онлайн-консультации Новодвинской библиотечной системы «Правовая среда».

Подработка для школьников: что нужно знать — Правовая среда

Один из способов подростка показать свою готовность к взрослой жизни — начать зарабатывать на свои карманные расходы самостоятельно. Наверное, лучшее время для этого — летние каникулы.

Именно о поиске работы подросткам пойдет сегодня речь. Будет ли мешать работа учебе? Как она повлияет на характер? О каких правовых аспектах стоит помнить при поиске подработки? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в новом выпуске онлайн-консультации «Правовая среда».