Новодвинская централизованная библиотечная система

Приглашаем новодвинцев и гостей города в летний читальный зал

1 Августа 2022
Каждый вторник и четверг с 11:00 до 15:00 (за исключением дождливых дней) в Новодвинске работает летний читальный зал под открытым небом. Он расположился в Детском парке за зданием городского культурного центра.

В летний период на библиоплощадке, расположенной в Детском парке за зданием Новодвинского городского культурного центра, все желающие могут почитать книги, поиграть в настольные игры, а также выбрать для себя понравившуюся книгу в подарок.

На книжных выставках для новодвинцев и гостей города предлагаются для чтения популярные журналы и художественная литература разных жанров. Для юных посетителей летнего читального зала представлена детская литература: книги-куклы, интерактивные музыкальные книжки, книжки-пирамидки, книжки-пазлы и многие другие лучшие книги из фонда Новодвинской городской детской библиотеки.

летний читальный зал.jpg

Кроме того, на библиотечной площадке можно поиграть в настольные и развивающие игры, выбрать для себя понравившуюся книгу в подарок на выставке «Читатель дарит читателю» или, наоборот, принести на обмен свою.

летний читальный зал в Новодвинске-настольные игры.jpg

Летний читальный зал работает каждый вторник и четверг с 11:00 до 15:00 (кроме дождливых дней).

Летний читальный зал в Новодвинске 2022 год.jpg