Когда мама была маленькой

28 мая 2018

ТВОРЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА С ЕЛЕНОЙ КАЗАКЕВИЧ

29 мая в 11.00 в Новодвинской городской детской библиотеке состоится встреча с Еленой Владимировной Казакевич — деятелем культуры, поэтом, доктором медицинских наук, профессором и директором федерального медицинского центра в городе Архангельске.

На встрече Елена Владимировна Казакевич проведёт презентацию своей книги стихотворений «Когда мама была маленькой». Стихи посвящены всем ребятам, кто любит читать и познавать мир. В программе будет и короткий фильм, в котором дети читают произведения из этой книги. Также автор представит героев своих новых книг, готовящихся к изданию: Змея Горыныча Полякова, Ягу Матвеевну и многих других. История в пяти частях о приключениях Змея Горыныча полна юмора и доброты.

Ждём всех желающих по адресу: ул. 50-летия Октября, дом 43, корпус 1. Тел.: 4-25-54.