Фотопроект «Крупным планом»

04 мая 2017

В преддверии Общероссийского дня библиотек отдел библиотечного развития Муниципальной библиотечной системы города Северодвинска запускает новый фотопроект «Крупным планом».

На фотографиях в стиле селфи и инстаграмм запечатлены сотрудники библиотек. Организаторы уверены, что северодвинцы должны знать сотрудников библиотек в лицо.

На каждой фотографии указана фамилия, имя сотрудника, название библиотеки, в которой он работает. Но самое главное, к каждой фотографии придуман свой уникальный хештег (метка), отражающий деятельность, внутреннее состояние, знания, настроения участниц конкурса.

Фотографами проекта стали: Дмитрий Власов, Галина Савенкова. Дизайн и обработка фотографий: Ирина Черномордникова.

Голосование за лучшую фотографию продлится до 25 мая. По его результатам будут выявлены 3 победителя.