Праздничный концерт «Мудрости свет»

29 сентября 2019

Накануне Дня пожилого человека состоялся праздничный концерт "Мудрости свет" в Няндомском доме-интернате для престарелых и инвалидов, подготовленный специалистом библиотеки мкр. Каргополь-2 , педагогами и учащимися Детской школы искусств. Дятлева Элина, Синицая Оксана, Абрамченко Дарья преподнесли свои музыкальные подарки. Преподаватели ДШИ: Важельская Оксана, Шкарупа Людмила, Никулин Андрей исполнии музыкальные номера, которые с теплотой были приняты зрителями. Алексею Петрову зал даже подпевал. Много сердечных поздравлений прозвучало в адрес людей умудренных опытом. В свою очередь артисты в конце встречи услышали слова благодарности от работников и их подопечных.

Предварительно, пока шла подготовка к мероприятию, продолжил работу библиотечный пункт в доме-интернате.