Авторизация
Ваш логин
Пароль
по Сводному каталогу
по Сводному каталогу
по сайту

Название учреждения: 
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Онежская библиотечная система»
Директор: Негодяева Валентина Аркадиевна

Адрес: 164840, Архангельская область, г. Онега, ул. Шаревского, д. 4.
Тел.: 8 (81839) 7-36-11, 7-33-33. 

Наша группа Вконтакте


Название библиотеки

Заведующая библиотекой

Адрес библиотеки

Режим работы библиотеки

Онежская центральная библиотека
им. А. С. Пушкина

 

Негодяева Валентина Аркадиевна

164840, г. Онега,
ул. Шаревского, д. 4

Телефон: 7-33-33

Ежедневно:
11:00-19:00

Суббота, воскресенье: 11:00–18:00

Понедельник – выходной

Последний день месяца – санитарный

Онежская детская библиотека

Цареградцева Наталья Викторовна

164840, г. Онега,
ул. Шаревского, д. 4

Телефон: 7-20-05

 

Ежедневно:
10:00–18:00

Воскресенье:
10:00–16.00

Суббота – выходной    

Городская библиотека пос. ЛДК

 

Бабкина Надежда Александровна

164840, г. Онега,
ул. Гутина, д. 2

Телефон: 7-75-80

Ежедневно:
12:00–19:00

Пятница – выходной 

Поньговская городская библиотека

 

Сахарова Любовь Александровна

164843, г. Онега,
ул. Алексеева, д. 11

Ежедневно:
14:00–20:00

Понедельник – выходной

Большеборская сельская библиотека

 

Воробьёва Татьяна Сергеевна

164876, д. Большой Бор, ул. Молодёжная, д.  6

Ежедневно:
11:00–17:00

Понедельник – выходной

Ворзогорский сельский
клуб-библиотека

 

Гунин Николай Александрович

164887, д. Ворзогоры,
ул. Никольская, д. 11

Ежедневно:
10:30–13:30

Понедельник – выходной

Глазанская сельская библиотека

 

Калинникова Жанна Сергеевна

164880, п. Глазаниха,
ул. Станционная, д. 4

Среда, пятница, воскресенье:
13:00–19:00

Обед: 16:00–17:00

Клещёвская сельская библиотека

 

Шевцова Любовь Николаевна

д. Клещёво,
ул. Слободская, д. 14

Ежедневно:
12:00–15:00

Понедельник – выходной

Кодинская сельская библиотека

 

Милюткина Ирина Владимировна

164820, д. Кодино,
ул. Заводская, д.  9а

Ежедневно:
11:00–17:00

Воскресенье – надомничество

Понедельник –выходной

Ковкульский 
клуб-библиотека

 

Калинина Светлана Владимировна

164872, д. Ковкула,
ул. Профсоюзная, д. 3

Ежедневно:
14:00–17:00

Понедельник – выходной

Лямецкая сельская библиотека

 

 

164889, д. Лямца,
ул. Победы, д. 21а.

 

Маложемская сельская библиотека

 

Ермолина Марина Николаевна

164869, п. Маложма, д. 22а

Ежедневно:
14:00–17:00

Понедельник – выходной

Мудьюжская сельская библиотека

 

Поткина Татьяна Павловна

164830, п. Мудьюга,
ул. Железнодорожная, д. 32

Ежедневно:
13:00–17:00

Воскресенье – надомничество

Понедельник – выходной

Нименьгская сельская библиотека

 

Потёмкина Наталья Юрьевна

164895, п. Нименьга,
ул. Центральная, д. 14

Ежедневно:
10:30–18:00

Обед: 14:00–15:00

Суббота:
10:30–14:00

Воскресенье – выходной

Покровская сельская библиотека

 

Тюлюбаева Анна Юрьевна

164884, с. Покровское,
ул. Усачёва, д. 28а

Ежедневно:
11.00–19:00

Обед: 13:00–14:00

Понедельник, воскресенье –выходной

Порожская сельская библиотека

 

Базанова Татьяна Викторовна

164860, с. Порог,
ул. Победы, д. 25

Ежедневно:
11:00–18:20

Воскресенье, понедельник – выходной

Прилукский сельский
клуб-библиотек

Суханова Людмила Галактионовна

164873, д. Прилуки,
ул. Школьная, д. 6

Ежедневно:
11:00–14:00

Понедельник – выходной

Унежемская сельская библиотека

Войно Ольга Денисовна

164897, п. Унежма,
ул. Горная, д. 1

Ежедневно:
13:00–16:00

Понедельник –выходной

Устькожская сельская библиотек

Забун Марина Ивановна

164862, д. Устькожа,
ул. Школьная, д. 3а

Ежедневно:
12:00–15:00

Понедельник – выходной

Чекуевская сельская библиотека

Окунева Людмила Александровна

164867, д. Анциферовский Бор, ул. Гончарика, д. 3

Ежедневно:
12:00–19:00

Обед: 15:00–16:00

Суббота, воскресенье:
11:00–17:00

Понедельник – выходной

Шомокшская сельская библиотека

Булова Надежда Леонидовна

164874, п. Шомокша,
ул. Советская, д. 10а

Ежедневно:
12:00–19:00

Обед: 15:00–16:00

Понедельник – выходной