Фоторамка для папы

18 Ноября 2022
17 ноября в Центральной библиотеке Онеги прошел мастер-класс «Фоторамка для папы». Поводом для проведения мастер-класса послужил прошедший недавно фотоконкурс «SUPER ПАПА».

17 ноября в Центральной библиотеке прошёл мастер-класс «Фоторамка для папы». Поводом к проведению мастер-класса послужил прошедший недавно фотоконкурс «SUPER ПАПА».

2022 год для российских пап особенный, ведь по Указу Президента РФ 3-е воскресенье октября утвердили Днем папы. Онежская центральная библиотека не могла пройти мимо этого события и объявила в октябре конкурс фотографий «SUPER ПАПА». С 6 по 23 октября участники присылали нам свои фотографии. Оказалось, что снимать совместные с папой фотографии очень весело и интересно как для детей, так и для родителей. Все получили положительные эмоции и заряд позитива. Всего в фотоконкурсе приняло участие около 60 человек.

Все участники фотоконкурса получили памятные электронные сертификаты, а победители свои дипломы. Победителей мы захотели наградить особенным подарком, который бы им запомнился надолго, радовал бы каждый день и напоминал о нашей библиотеке. Этим подарком стал — мастер класс по изготовлению фоторамки. Заранее были распечатаны фотографии, победившие на конкурсе. Были приглашены все победители фотоконкурса. В ходе мастер-класса ребята научились создавать что-то красивое, неповторимое, проявлять фантазию, выражать эмоции и радоваться результату своего труда. Нет ничего дороже подарка, сделанного своими руками! Изготовление подарка для самого родного человека принесло ребятам массу удовольствия и радости.

Онежская библиотека им. А.С. Пушкина