История в лицах

05 сентября 2017

В Нименьгской сельской библиотеке Онежского района открылась фотовыставка «Это было недавно, это было давно...», подготовленная к 80-летнему юбилею Архангельской области.

Фотовыставка «Это было недавно, это было давно...» посвящена истории села Нименьги, и прежде всего его жителям. Фотографии на выставке сделаны в XX в. - начале XXI в. Со снимков на нас смотрят жители деревни Нименьга. Кто-то из них запечатлён на промысле, кто-то — на лавочке около своего дома, около поленницы, кто-то вообще на сельскохозяйственной выставке в Москве. Каждая фотография - это история одного человека, семьи, история населённого пункта. Из таких вот фотографий составляется история малой родины, нашей страны.
У выставки просто колоссальный успех, читатели с удовольствием рассматривают фотографии, находят своих родных, знакомых.

3lEnp5u_574.jpg
G1kyO01nvxQ.jpg

Нименьгская сельская библиотека
МБУК «Онежская библиотечная система»