Мы выбираем своё будущее!

16 марта 2018

10 марта члены семейного клуба «Гнёздышко» при Онежской детской библиотеке приняли участие во флешмобе, призванном привлечь внимание молодёжи к предстоящим выборам.

Областной центр поддержки молодой семьи провёл флешмоб с целью привлечения внимания молодёжи к предстоящим выборам Президента Российской Федерации.

На территории Архангельской области в 21 муниципальном образовании действуют более 70 клубов молодых семей. Направления их деятельности самые разнообразные, но всех членов клубов объединяет одно — желание сделать жизнь лучше, содержательнее, интереснее, наполнить важными делами, событиями и впечатлениями.

10 марта члены семейного клуба «Гнёздышко» при Онежской детской библиотеке приняли участие во флешмобе на городском катке. Они стали одним из звеньев цепочки букв, которые в результате участия каждого клуба, сложились в слова, образуя посыл к молодёжи Архангельской области — «Мы выбираем своё будущее!».

Помощь в организации и проведении этого праздника оказал Совет по делам молодёжи Онежского района в лице Кедриной Ксении и Келаревой Светланы.

Онежская детская библиотека

aYT0pB9Lx8A.jpg