Шедевры из песка

10 апреля 2018

Интересной получилась неделя песочных фантазий в Нименьгской сельской библиотеке. Игры с песком — любимая забава всех детей и взрослых.

В течение недели ученики нашей школы и не только, экспериментируя, знакомились с основами рисования песком и узнавали его свойства.

Мастер-класс «Рисование песком» позволил ребятам погрузиться в удивительный мир песочной фантазии. В течение занятия участники играли с песком, придумывали собственные сюжеты и разнообразные картины, создавали настоящие шедевры. Занятие никого не оставило равнодушным, все участники получили настоящее удовольствие. А результаты сохранились на фотографиях.

Слова благодарности выражаем директору МБУК ОБС Валентине Аркадиевне Негодяевой и библиотекарю Наталье Цурко за возможность прикоснуться к этому художественному направлению.

Нименьгская сельская библиотека

МБУК «Онежская библиотечная система»

jStSa0tnkY0.jpg

aoRGWpib6c8.jpg