Токаревские чтения - 2018

22 мая 2018

17 мая в центральной библиотеке прошел творческий вечер онежской поэтессы Людмилы Николаевны Весниной.

В читальном зале собрались почитатели творчества поэтессы и просто неравнодушные к поэзии люди. Людмила Николаевна представила свой новый сборник "А истина - в любви". Веснина пишет стихи много лет. О чем они? Да практически обо всем. Раздумья о судьбе большой и малой Родины, воспоминания о пережитом, лирические портреты земляков, зарисовки о природе… Особой гранью творчества Людмилы Николаевны сияет ее любовная лирика: переживания, волнения, страдания любящей женщины, мысленные диалоги с любимым человеком.
Вечер прошёл в теплой и уютной атмосфере. Звучало много стихов в исполнении автора. В конце встречи Людмила Веснина передала свой новый сборник в дар Онежской библиотечной системе. А все желающие смогли приобрести новый сборник с автографом автора.

Онежская центральная библиотека им. А.С. Пушкина

KXqmESfbtcQ.jpg