Звезда по имени Читатель

26 декабря 2017

В Онежской городской библиотеке пос. ЛДК состоялся праздник-бенефис, посвящённый самым лучшим читателям, проверенным временем друзьям библиотеки.

Итак, победителями в номинациях стали:

«Абсолютный Лидер чтения»: Наталья Яковлевна Ярошевская (83 кг книг за год), Любовь Рафаиловна Сытова (68 кг книг за год).

«Безусловный Лидер читального зала»: Ирина Сергеевна Синюшкина, Елена Аркадьевна Агафонова, Юрий Александрович Глазов.

«Самый перспективный Читатель»: Александра Михеева, Александра Аникина.

«Самая читающая семья»: семьи Алексеевых, Архиповых, Меркурьевых.

«Леди детектив»: Галина Николаевна Чистякова, Людмила Юрьевна Зыкова.

«Знаток военной литературы»: Николай Николаевич Меркурьев.

«Почитатель истории Отечества»: Наталья Валерьевна Смирнова.

«Леди любовного романа»: Татьяна Ильинична Галашева, Тамара Геннадьевна Цуркан, Татьяна Викторовна Аникина.

«Любители фэнтези»: Лидия Павловна Старицына, Валентина Александровна Сокольникова, Алексей Васильевич Грушанков.

«Самый позитивный Читатель»: Николай Вячеславович Мартемьянов.

«За творческое содружество»: Валентина Васильевна Вялкова.

«WEB-читатель»: Юлия Иванова.

«Самый преданный Читатель»: Людмила Васильевна Мартемьянова.

«Знаток Советской прозы»: Юрий Васильевич Крутиков.

Благодарим всех, кто на протяжении долгого времени остаётся верным читателем нашей библиотеки. Желаем вам больших успехов в личной и общественной жизни! Наши двери всегда открыты, и мы очень рады встрече с вами!

Онежская городская библиотека пос. ЛДК

kysJFfrnJsM.jpg