Межпоселенческая "Центральная библиотека Приморского района"

Лявленская библиотека - номинантом десятого областного конкурса библиотечных проектов для муниципальных общедоступных библиотек Архангельской области

30 Августа 2022
В Лявленской библиотеке новое приобретение - швейная машинка! Необычно? Да, да, вы всё правильно прочитали! Дело в том, что библиотека стала номинантом десятого областного конкурса библиотечных проектов для муниципальных общедоступных библиотек Архангельской области.

Тема конкурса этого года – «Сокровищница народной культуры». Всего на конкурс поступила 21 заявка от муниципальных общедоступных библиотек Архангельской области из 9 районов. По итогам конкурса были выбраны 3 победителя:
-«Интерактивная выставка «КРАЕПУТЕШЕСТВИЕ» / Детская библиотека-филиал № 1 МБУК «Библиотечная система Коношского района»;
-«ЭкО сумка расписная!» / Лявленский филиал МБУ межпоселенческая «Центральная библиотека Приморского района»;
-«Фольклорная азбука» / Васьковский филиал МБУ межпоселенческая «Центральная библиотека Приморского района». Следите за нашими новостями! Будем рассказывать о каждом этапе реализации проекта .