Митинг "Они дошли с Победой до Берлина"

14 мая 2022

9 мая вся страна отмечала знаменательную дату 77-летие Победы в Великой Отечественной войне. Наш долг перед поколением победителей - сохранить историческую память о войне. Библиотекарь Зимне - Золотицкого филиала МБУ межпоселенческая "Центральная библиотека Приморского района" совместно с консультантом местной администрации МО "Талажское" Спировой Натальей Александровной и менеджером ДК Лыткиной Любовь Владимировной провели митинг "Они дошли с Победой до Берлина".
С приветственным словом к жителям обратился руководитель подразделения Верхняя Золотица филиала "Патракеевка" РК им. М.И.Калинина Бурых Георгий Евгеньевич. Минутой молчания присутствующие почтили память погибших во время войны, возложили венки и цветы к памятнику. Учащиеся школы и воспитанники детского сада участвовали в вахте памяти.