Музыкальный вечер «Старый новый год»

15 января 2018

13 января в гостиной «Серебряный возраст» прошел музыкальный вечер «Старый новый год». Группа вокалистов «Поющие сердца», созданная в рамках проекта под руководством Булатовой Людмилы Аркадьевны,  подготовила новогоднюю программу.

Этот вечер начался с новогодних поздравлений, где Людмила Аркадьевна поведала о том, что год грядущий нам готовит. Далее прозвучали озорные частушки про Новый год, которые подарили много положительных эмоций всем присутствующим.

В каждом времени года свое очарование. Поэты, художники и музыканты, искатели красоты, конечно, заметили, как удивительна зима. Сколько прекрасных песен посвящено этому замечательному времени года! Именно эти песни звучали весь вечер в гостиной! И что самое интересное,  исполнялись не только сольно, но и дуэтом, и даже квартетом.

Гости вечера зарядились положительными эмоциями, поздравили друг друга с наступающим Старым новым годом, и озвучили свои пожелания на следующую встречу –  это тема вальса.

В каждой стране мира верят, что Новый год неизменно приносит надежду на обновление, удачу и новое счастье. Этот праздник считается одним из самых добрых и светлых. И мы желаем всем в наступающем году здоровья, счастья и исполнения самых заветных желаний!