Время создавать новогоднее настроение

11 декабря 2017

Мастерская «Хенд мейд» в Луговском филиале Центральной библиотеки Приморского района открыла свои двери для самых усердных и талантливых читателей. Ребята узнали, как украшать поделки в технике «декупаж», познакомились с историей новогодних ёлочных игрушек и самого праздника. После каждый участник получил конверт с яркими заготовками, а ведущий показал все этапы работы и подсказал, как аккуратно работать с бумагой и клеем. Творческий процесс оказался непростым и кропотливым, но занимательным. Это того стоило, ведь каждый из юных мастеров унёс с собой ёлочную игрушку, сделанную собственными руками.

Ребята и их родители с большим удовольствием провели время и получили частичку праздничного предновогоднего настроения. Приходите в библиотеку и вы, с нами всегда интересно!