Фемида бросила весы, сняла повязку и устроилась поудобнее

12 декабря 2019

Лучшие умы юриспруденции собрались в Вельской центральной библиотеке, чтобы выяснить, кто самый начитанный.

Четыре команды — смышленые «Друзья Оушена», рассудительная «Конвертация», шумная и весёлая «НПП» (Название Придумаем Потом) и интеллигентный «Пятый элемент» отметили день юриста, участием в интеллектуальной игре «Элементарно!»

В игре переплелись вопросы юридические и вопросы библиотечные, криминальные сериалы, веселые картинки, логика и удивительные стихи-«бескрылки» — что-то было знакомым, что-то вызывало затруднения... Очень надеемся, что это было весело и познавательно! Будем рады отзывам участников — в обсуждениях группы для них есть целый раздел!

А если Ваша компания (организация, учреждение, группа лиц по предварительному договору) желает провести корпоратив (день рождения, профессиональный праздник) так же занимательно, будем рады помочь, подготовив игру (квест, викторину, забег в мешках) на любой вкус!

Победила сегодня команда «Пятый элемент», в составе которой был единственный «почти юрист» — преподаватель обществознания.

image3820.png