Возвращение в прошлое

15 Июня 2018
В Виноградовской Центральной библиотеке напечатаны материалы IX районных краеведческих чтений. Ежегодник вместил в себя 12 работ и в ближайшее время поступит во все библиотеки района.

В Виноградовской Центральной библиотеке напечатаны материалы IX районных краеведческих чтений «Возвращение в прошлое». Ежегодник вместил в себя 12 работ и получился очень солидным.

Помогли в его издании бескорыстные помощники — Ирина Владимировна Гатина и Владислав Геннадьевич Захаров. Надеемся, что новый труд коллектива библиотеки придётся по душе авторам краеведческих работ и всем нашим читателям.

В ближайшее время книга поступит во все библиотеки района, будет подарена авторам и её можно приобрести в личное пользование.

В летний период будет продолжена подготовка к изданию материалов Х краеведческих чтений 2018 года.