Читаем Ольгу Фокину

12 марта 2021

Верхнетоемская центральная библиотека приглашает принять участие в поэтической онлайн-акции «Читаем Ольгу Фокину».

Акция проводится с 1 марта по 31 августа 2021 года. Принять участие в ней могут все желающие в возрасте от 7 лет и старше, независимо от места проживания.

Участникам акции необходимо:

• записать видеоролик с чтением наизусть поэтического произведения Ольги Александровны Фокиной;
  • отправить заявку на участие, видеозапись (или ссылку на ее скачивание) на электронный адрес chitaem.fokinu@yandex.ru.

Видеоролик с выступлениями участников акции, размещенными в группе «Читаем Ольгу Фокину» с 1 марта по 31 мая 2021 года, будет транслироваться во время проведения VIII Фокинского литературно-музыкального фестиваля «Счастлив тот, кто счастлив дома, на своей родной земле».

Итоги онлайн-акции будут подведены не позднее 2 сентября 2021 года, дня рождения Ольги Александровны Фокиной.

По итогам акции будет смонтирован общий видеоролик, в который войдут видео участников, размещенные в группе «Читаем Ольгу Фокину» и набравшие наибольшее количество «лайков» (отметок «Нравится»).

С Положением об акции можно познакомиться на страничке библиотеки в соцсети «ВКонтакте»  «Читаем Ольгу Фокину».