Читальный зал приглашает

27 марта 2024

В читальном зале городской центральной библиотеки для людей «серебряного возраста» продолжает свою работу Студия «Старость в радость» (г.Новодвинск).

Направления работы Студии в 2023-2024 «учебном году»:

• тематические интеллектуальные часы из цикла «Зарядка для ума». Нам 5 лет, нас уже 3 группы и «информационные получасовки» на «Зарядках» стали проводить сами участники, наши лекторы-добровольцы!
  • выездные занятия - это экскурсии в музеи Архангельска и области, посещение концертов Поморской филармонии и мероприятий АОНБ им. Н.А.Добролюбова
  • наши студийцы - активные участники проекта «АРТ-СРЕДА в партнерстве с Добролюбовкой», авторских циклов краеведческих часов М.А. Игумновой и Г.А.Оксовой и мероприятий в рамках работы «Выставочного пространства».
  • новое направление - это еженедельные часы здоровья - мастер-класс по нейрофитнесу «Час о здоровье в библиотеке», которые проводятся инструктором Антоном Поповым еженедельно по пятницам (подробнее - https://vk.com/club217050551?w=wall-217050551_1614/all).
Руководитель студии - Ольга Владимировна Павловская. Все вопросы можно задать по телефону: (881852) 4-48-48, а также посетив читальный зал.
Наш адрес: г. Новодвинск, ул. Ворошилова, д. 20.
Библиотека Новодвинская