Почётные граждане Виноградовского района (Округа)

05 апреля 2024

В нашем районе 39 человек имеют звание почётных граждан. В преддверии юбилея Виноградовского района совместно с ветеранами Березника было принято решение проводить информационные уроки, где дети будут узнавать о людях, которые внесли большой вклад в развитие нашей малой родины.

Сегодня в Центральной библиотеке для школьников 8 «г» класса Березниковской средней школы (кл. руководитель Н.О.Зелянина) состоялся первый инфоурок: «Почётные граждане Виноградовского района».

На этой встрече дети узнали о 3-х почётных гражданах, которые являются авторами многих книг о нашем крае – это Л.И. Невзоров, Л.Ю. Озол и А.Г. Ракитина.

Школьники с интересом слушали лекцию и смотрели презентацию, в конце занятия активно отвечали на вопросы библиотекарей.

Мы приглашаем всех желающих на наши инфоуроки!

Просьба звонить и записываться заранее. Тел.: 2-11 - 48