Семья — источник вдохновенья!

20 февраля 2024

Именно под таким названием прошел творческий вечер в Красноборской центральной библиотеке в рамках открытия Года семьи.

Программа вечера была насыщенной и разнообразной. В зале библиотеки собрались талантливые семьи, которые с радостью поделились своим творчеством и секретами семейного счастья.

Со словами приветствия выступила Татьяна Васильевна Овчинникова, заместитель главы Красноборского округа по социальной политике.

Вечер начался со знакомства с творческими семьями Лапиных и Абрамовых, которые представили свои уникальные произведения искусства и изделия ручной работы. Выставка стала не только украшением мероприятия, но и источником вдохновения для всех присутствующих.

Музыкальные номера в исполнении хора Детской школы искусств им. С. Л. Сметанина и вокалистов ВИА «Не факт» прозвучали с любовью и теплотой, наполнив зал атмосферой семейного уюта и гармонии. Один из музыкальных подарков также преподнесли Алексей и Анастасия Кузьмины, отец и дочь, для которых музыка давно является семейным делом.

Каждый участник вечера смог продемонстрировать свои увлечения, а зрители получили возможность насладиться искусством и талантом выступающих. Вечер показал, что семья — это не только источник любви и поддержки, но и возможность для развития и творчества.

Мы приглашаем всех желающих посетить выставку творческих работ семьи Лапиных, а также Елены Абрамовой в конференц-зале Красноборской центральной библиотеки. Здесь вы сможете окунуться в удивительный мир местных мастеров и увидеть изделия ручной работы. Красивые вязаные игрушки, расписные туеса, оригинальные куклы из ваты, а также яркие и неповторимые картины, созданные из соломы и пластилина. Все эти работы выполнены с большим мастерством и любовью.