Зимняя сказка в Карпогорской детской библиотеке

22 января 2019

6 января 2019 года в Карпогорской детской библиотеке воспитанники кукольного кружка "Золотой ключик" и сотрудники детской библиотеки показали кукольное представление "Зимняя сказка". Посмотреть спектакль пришли молодые семьи, а также бабушки с внуками. Перед началом спектакля Снегурочка провела игровую программу. Все с удовольствием отгадывали зимние загадки, участвуя в игре "Зимнее-летнее", самые внимательные ловили снежок, если понятие относилось к зиме.

Зрители Зимней сказки

Услышав название елочной игрушки, поднимали руку и говорили "Да", если этот предмет украшает новогоднюю ёлку. Дед Мороз на праздник не пришёл, но отправил на него своего посланца Хрюшу, который доставил посылку с письмом, волшебным снегом и конфетами.

06.01_5_.jpg

Но вот открылся занавес, и все попали в сказку! Герои из разных сказок очутились в одной "Зимней сказке", которую с удовольствием посмотрели и дети, и взрослые. После спектакля была продолжена развлекательная программа с играми, хороводами, лотереей и конкурсами. Праздник закончился, но так не хотелось расходиться, поэтому всем желающим предложили сделать фотосессию с замечательными снеговиками, которые сделала к празднику сотрудник детской библиотеки Мамонова Маргарита.

Кукольный спектакль "Зимняя сказка"

Кукольный спектакль_"Зимняя сказка"

18 января отмечается День снеговика. В этот день в детскую библиотеку пришли дошкольники из детских садов с. Карпогоры. Для них сотрудники библиотеки провели игровую программу, а воспитанники кружка "Золотой ключик" показали спектакль "Зимняя сказка".

Участники кружка "Зимняя сказка"

06.01_6.jpg