Литературный фестиваль

05 мая 2014

16-18 мая 2014 г. в посёлке Коноша Архангельской области состоится Литературный фестиваль имени Иосифа Бродского.

Литературный фестиваль организован отделом культуры Коношского района, Коношской центральной районной библиотекой им. Иосифа Бродского при поддержке администрации муниципального образования «Коношский муниципальный район», в рамках проекта министерства культуры Архангельской области «Созвездие Северных фестивалей». Информационную поддержку фестиваля осуществляет Издательский дом «Коношский курьер».

В программе мероприятий фестиваля: молодежная конференция, посвященная жизни и творчеству И.А.Бродского для учащихся старших классов, студентов, преподавателей; литературный десант с участием современных писателей и поэтов Санкт-Петербурга, Архангельска, Вологда и других городов России; моноспектакль-джаз актера Театра на Таганке И. Пеховича «Жизнь есть товар на вынос»; мастер-класс для молодых литераторов от современного поэта, литературоведа, переводчика В.А. Куллэ; творческая площадка в Норинской, включающая мастер-классы по изготовлению арт-объектов, игре на гитаре, художественной фотографии, живописи; концерт джазовой музыки В.С. Федоровцева (г. Архангельск);PR-акция «Все в музей».

Регистрация участников до 8 мая 2014 года. Контактное лицо - Вохтомина Ольга Евгеньевна, тел.89210781499).

Дополнительная информация (проживание, питание, конкурс, экскурсионные программы и др.) размещена на странице ВКонтакте «Литературный фестиваль имени Иосифа Бродского»: http://vk.com/club68189891

Контактная информация: тел.(818-58) 2-28-24, e-mail: conlib@yandex.ru. (Коношская центральная районная библиотека им. Иосифа Бродского).