Обучение компьютерной грамотности

10 октября 2019

Дорогие друзья!

На базе Центральной муниципальной библиотеки вы сможете пройти обучение по основам компьютерной грамотности и доступу к социально значимой информации.
Курс занятий рассчитан на 11 академических часов, которые совмещают в себе теорию и практическую деятельность. Прошедшие обучение смогут записаться к врачу на портале gosuslugi.ru, посмотреть расписание и купить билеты на сайтах rzd.ru и aeroflot.ru, совершить онлайн-покупки в Интернет-магазинах WildBerries.ru и lamoda.ru, найти попутку и сэкономить на поездках с помощью сайтов BlaBlaCar.ru, ВПути. А также работать не только на компьютере в Microsoft office Word и Excel, но и писать электронные письма, общаться в социальных сетях, скачивать книги, фотографии, необходимую информацию и многое другое.

Занятия проводятся на бесплатной основе.

Приглашаем всех желающих
в Центральную муниципальную библиотеку
по адресу: ул. Ленина, д. 38.
тел. 5-10-75