Интеллектуальная игра «Пошевели мозгами».

15 сентября 2023

Проводить интеллектуальный досуг в библиотеке становится очень популярно, поэтому молодые эрудиты с радостью откликнулись на приглашение принять участие в игре  и «пошевелить мозгами». В азартной игре соревновались 5 команд: «УСОШКИ»; «Лешуконоцки»; «Мандаринки»; «Квартет» и «Женская логика».
Игра состояла из 5 раундов.
В 1 раунде нужно было угадать, кто озвучивал персонажей из мультиков СССР. Нет идей - просто ткни пальцем  в небо, авось угадаешь!
Вопросы в картинках в раунде 2, здесь надо ответить, что зашифровано в изображении.
В 3 раунде игроки угадывали название песни и исполнителя.
В 4 раунде нужно было проявить свою логику. А в раунде №5 - узнать знаменитых людей по их детским фотографиям.
Игра получилась очень эмоциональной и азартной.
На протяжении всего конкурса участники старались найти логику там, где, казалось бы, её нет. Участники игры весело провели время и от души посмеялись, как над заданиями, так и над своими «логичными» ответами.
В игре азарт и решительность помогли команде «Мандаринки »  вырваться вперед и стать победителями. Второе место заняла команда «Лешуконоцки» и третье место  у команды «УСОШКИ»
По итогам игры все получили сертификаты за участие и дипломы победителей, а также памятные призы.
Всем большое спасибо за участие! Будем снова рады видеть Вас в нашей библиотеке!