Каникулы с Кречетовской сельской библиотекой

25 марта 2024

19 марта "По следам любимых книжек"
Сегодня две команды девчонок совершили увлекательное путешествие по веселой и необыкновенной стране замечательных сказок. Участники команд угадывали героев по описанию, вспомнили волшебные предметы,  которые делают чудеса, собирали сказки - пазлы и отвечали на сказочные вопросы.
Игра получилась очень интересной, познавательной и увлекательной.

20 марта, час творчества
«Волшебный мир бисера» прошел в Кречетовской библиотеке.
Бисероплетение - популярный вид рукоделия. Из бисера получают прекрасные изделия: броши, браслеты, цветы, кольца…
Сочетая разные цвета бисера, добавив бусинок, девчонки сделали красивые, нежные браслеты.

21 марта. Прогулка мартовским днем - приятнейшее занятие.
Март - первый месяц весны, месяц пробуждения природы.
Снежный "наст" чистый и крепкий, позволяет вдоволь набегаться и поиграть в снежки. Лес, который уже просыпается, свежий, весенний воздух - отличный заряд энергии от природы!

22 марта Сегодня в Кречетовской библиотеке прошла интеллектуально-развлекательная игра, которая состояла из трех раундов:
"Живая природа"
"История и открытия"
"Что? Где? Почему?"
Хотя команды и были в малом составе, но девчонки отлично справились со всеми заданиями и вопросами.