«Вечер поэтического настроения»

26 марта 2024

В преддверии празднования Всемирного дня поэзии на абонементе городской центральной библиотеки участники Литературного объединения «Берег» встречали гостей из Холмогор. Этот музыкально - поэтический вечер познакомил и объединил нас с замечательными, талантливыми творческими людьми из клуба любителей литературы и искусства «Завалинка». Гости из Холмогор Наталья Бутакова – руководитель клуба и поэт Лилия Синцова рассказали о себе и представили новодвинским авторам своё творчество. Наталья Николаевна пишет стихи, музыку и песни, которые своим теплом и красивым исполнением затронули сердца слушателей. Авторская песня «Холмогорская земля» - как визитная карточка Холмогорского округа - по просьбам участников встречи была исполнена два раза. Вторая наша гостья - Лилия Анатольевна Синцова - прочитала свои стихи и подарила литературному объединению «Берег» два сборника своих поэтических произведений. Конечно же, новодвинские поэты не остались в стороне, поделились с коллегами по перу своими лучшими стихотворениями к празднованию Дня поэзии.

Творческая встреча – знакомство талантливых людей получилась яркой, насыщенной, позитивной и вдохновляющей. Очень надеемся, что наша дружба будет продолжаться и только крепнуть год от года.

Новодвинская Библиотека