Юбилейные дни Ломоносовки

16 ноября 2016

2016 год - юбилейный для многих общедоступных библиотек Архангельской области. В эти ноябрьские дни исполняется 105 лет Центральной городской библиотеке имени М.В. Ломоносова.

Эта библиотека - одна из старейших и наиболее известных библиотек города Архангельска. Сегодня «Ломоносовка», а именно так её называют горожане, является центром общественной и культурной жизни нашего города.

В библиотеке работают высококвалифицированные специалисты, для горожан реализуются интересные и значимые проекты, активно внедряются современные информационные технологии. На протяжении всего пути приоритетным направлением работы библиотеки является популяризация знаний о жизни и деятельности первого академика России Михаила Васильевича Ломоносова.

Желаем библиотеке дальнейшего процветания, множество новых проектов, энергии для воплощения задуманного, преданных читателей. А ее сотрудникам – счастья, удачи, профессиональных успехов, творческого вдохновения, неиссякаемых сил.