Полуфиналисты конкурса «Ревизор — 2016»

20 июля 2016

Стартовало онлайн-голосование за полуфиналистов V Открытого конкурса профессионального мастерства «Ревизор — 2016», в числе которых — претендент на победу в номинации «Лучшие проекты муниципальных библиотек по продвижению книги и чтения», учрежденной РБА, Муниципальная библиотечная система города Северодвинска (проект «99 страница»).

Приз победителю в номинации — поездка на Всероссийскую научно-практическую конференцию «Чтение: многообразие возможностей» (Санкт-Петербург, декабрь 2016 года), которая состоится в рамках V Санкт-Петербургского международного культурного форума.

Приглашаем всех желающих ознакомиться с проектами полуфиналистов и проголосовать.

Подробную информацию о Конкурсе можно найти на сайте журнала «Книжная индустрия».