Поздравляем с юбилеем!

23 января 2018

Детская библиотека № 3 Централизованной библиотечной системы города Архангельска отмечает знаменательную дату – 30 лет со дня основания. Поздравляем ее сотрудников и юных читателей.

Сегодня Детская библиотека – центр развития интеллектуальных и творческих способностей детей через чтение и книгу. Творчество и Увлеченность, Открытость и Приветливость, Доброта и Любовь - вот что делает Библиотеку такой нужной и необходимой маленьким читателям, a каждую встречу с хорошей книгой незабываемым событием.

Желаем Детской библиотеке процветания и успехов, новых интересных открытий, надежных друзей и партнеров, а ее замечательному коллективу – здоровья, счастья, благополучия, вдохновения и удачи во всех делах и начинаниях! Пусть каждый день вдохновляет на новые достижения, будет наполнен творческим смыслом, радостью и добром!