Архангельская областная научная библиотека имени Н. А. Добролюбова

Актуальные вопросы развития общедоступных библиотек

10 Декабря 2018
11–13 декабря в Архангельской областной научной библиотеке имени Н. А. Добролюбова состоится семинар для специалистов общедоступных библиотек Архангельской области.

11–13 декабря в Архангельской областной научной библиотеке имени Н. А. Добролюбова состоится обучающий семинар «Актуальные вопросы развития общедоступных библиотек». Этот семинар станет заключительным мероприятием в рамках курсов повышения квалификации «Современная библиотека в меняющемся мире». Организаторами курсов являются областная библиотека и Центр непрерывного профессионального образования Архангельского колледжа культуры и искусства.

В семинаре примут участие 40 специалистов из государственных областных и муниципальных библиотек из 18 районов и городов Архангельской области.

В программе семинара — лекционные занятия и практикумы по темам:

• Массовая работа в библиотеке.
  • Библиотечное обслуживание различных категорий пользователей.
  • Информационные ресурсы библиотеки.

По окончании семинара слушателям, успешно выполнившим практические задания на заочном этапе обучения, будут выданы удостоверения о повышении квалификации.

Контактная информация:
Денисова Алина Александровна,