"Йога Остров" в библиотеке

24 апреля 2019

В течение 3-х лет Екатерина работает инструктором по йоге. До этого долгое время занималась йогой и в итоге решила превратить хобби в профессию. Она нашла работу, где может проявить себя. Йога дала ей возможность постоянно развиваться.

«Йога – это не просто физическая активность, но философия и образ жизни» — рассказывает Екатерина, которая очень довольна своим выбором. Ее работа приносит удовольствие и одновременно возможность зарабатывать, общаться с интересными людьми, путешествовать, прикоснуться к древней культуре и философии Индии.

Екатерина поведала ребятам о том, что йога позволяет поверить в себя, учит не бояться сложностей, наслаждаться жизнью каждый день. Помогает находиться в гармонии с собой и с окружающими. Чтение литературы, связанной с йогой позволяет увидеть мир по-новому.

На встрече Екатерина Снежкова продемонстрировала интересную йога-доску, которая носит название «Садху». С помощью профессиональных указаний некоторые студенты смогли встать на доску с гвоздями, при этом получив энергетический заряд.

В заключение мероприятия под руководством инструктора присутствующие погрузились в медитацию – сознательное расслабление тела и духа, что позволило освободиться от мыслей и тревог, успокоиться и привести свое мышление в порядок.

Узнать интересующую  информацию можно по телефону: 62-09-14. Адрес библиотеки: пр. Ленинградский, 269, корпус 1.