«Выходи во двор читать!»

02 октября 2019

Вот и пролетело наше лето! Не порадовало нас солнышко теплом в этом году, но как только благоприятствовала погода юные читатели Лодыгинской библиотеки с друзьями, мамами, бабушками шли на открытую библиотечную площадку.
В рамках летнего читального зала был реализован проект «Выходи во двор читать!».
Дети с удовольствием играли в игры на свежем воздухе, листали любимые журналы и книги. Литературные праздники, театрализованные программы, познавательно-игровые мероприятия, квест-игра «По дорогам сказок», поход «С книжкой на лесной опушке » и др. – все находило отклик в душах маленьких читателей.
Взрослые также были рады тому, что библиотека организовала такую форму работы: читальный зал на улице – это очень удобно. Дети находятся на свежем воздухе, под присмотром, общаются друг с другом.