"Золото прожитых лет"

10 октября 2019

8 октября сотрудники Центральной библиотеки посетили Каргопольский Дом-интернат с игровой программой "Золото прожитых лет".Проживающие с большим удовольствием приняли участие в игровой программе,  приуроченной к празднованию Дня пожилого человека.
А началось мероприятие со слов благодарности и уважения в адрес нашего старшего поколения. Далее, под песню А. Градского ,вспомнили ,,Как молоды мы были,, А затем нам предстояло блеснуть своей смекалкой и умом. Интерактивная викторина помогла вспомнить любимые фильмы, песни, актёров кино. Мы с радостью и большим азартом сыграли в игру- перевертыш, а затем, все вместе, исполнили песню Олега Митяева ,,Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались,,. А ещё шутили: есть ещё порох в пороховницах!
И с удовольствием принимали сладкие гостинцы от работников библиотеки.
Пусть осень жизни будет золотой, а душа всегда молода!- такой позитивный настрой получили наши бабушки и дедушки во время проведённого мероприятия. Здоровья вам, наше старшее поколение, на долгие лета!