«ЭКОквилт» в Коношской библиотеке

24 апреля 2017

21 апреля в Коношской центральной районной библиотеке им. Иосифа состоялась долгожданная Всероссийская акция «Библионочь-2017».

Программа  библионочи «ЭКОквилт», посвященная Году экологии была наполнена интересными познавательными и развлекательными площадками для детей и взрослых.

Посетителям, приходившим на акцию в одежде или с аксессуарами зеленого цвета, и активно участвующим в различных конкурсах, викторинах, играх вручались  специальные жетоны - «экофишки». По завершении вечера был произведен подсчет «экофишек» и определился лидер по наибольшему их количеству.  Победителем стала семья Елены Николаевны Кузнецовой. Им вручен приз – светильник в экостиле!

Выражаем благодарности за участие в акции:
- Жижикиной Инне Александровне, педагогу развивающего центра для детей «Children’s Club» за проведенный мастер-класс по изготовлению поделки «Чудеса за полчаса»;
- Потаповой Людмиле, лауреату Международных конкурсов в боди-арт за яркий аквагрим «Забавные мордашки»;
- учащимся 3 «г» класса Коношской СШ, их родителям и классному руководителю Рыбиной Татьяне Михайловне за оригинальное дефиле «Экомодники»;
- сестрам Ольге и Кристине Дербитцким за прекрасное исполнение песен;
- владельцам домашних питомцев, принявшим участие в организации минизоопарка «Веселые хвостики»: Кузьминской Наталье, Тороповой Алёне, Бовыкиной Елизавете, Лобачевой Жанне, Рулёвой Ольге, Шевляковой Екатерине, Вокуеву Дмитрию, Васильеву Олегу.

Выражаем благодарность за помощь в организации акции: Николаю Николаевичу Гулину, директору ГКУ Архангельской области «Коношское лесничество»; Людмиле Викторовне Мамонтовой, ведущему специалисту-эксперту Коношского обособленного подразделения; Олегу Павловичу Курдюкову.

Дорогие друзья, акция «Библионочь-2017» вновь подарила потрясающие эмоции и отличное настроение! Рады сообщить, что в этом году было уже 145 участников!

Все посетители библиотеки получили возможность сфотографироваться в фотозоне «Лесная сказка», облачившись в костюмы, маски и шапочки животных и даже взяв на руки понравившегося питомца из минизоопарка.

Посмотреть фотографии с мероприятия можно в фотоальбоме «Библионочь-2017»

Всем участникам большое спасибо, ждем Вас на наши очередные мероприятия!

Коношская центральная районная библиотека им. Иосифа Бродского
Тел.: 8(81858) 2-23-69