Креативная семейная фотография

10 марта 2022

Любите фотографировать? А может быть, в вашем архиве много занятных снимков, необычных ракурсов, творческих находок? Тогда это точно для вас!

Красноборская центральная библиотека объявляет о конкурсе «Креативная семейная фотография».

К участию в фотоконкурсе приглашаются все желающие независимо от пола, возраста, места проживания, образования, рода занятий. Для участия необходимо отправить фотографии и анкету участника в личном сообщении на страничку Красноборской центральной библиотеки либо на электронный адрес ibo.biblio@yandex.ru с пометкой «Креативная семейная фотография» до 15 июня 2022 года.

Представить свою фотографию вы можете в следующих номинациях:

• «Моя семья — мое богатство» (фотографии нескольких поколений одной семьи вместе, архивные семейные фотографии);

• «Вместе к истокам» (номинация для семей, увлеченных историей и традициями России, фотографии в народных костюмах, фотографии, где члены семьи занимаются народными творчеством и ремеслами);

• «Чтение — дело семейное» (фотографии членов семьи с любимой книгой, оригинальные фотографии с книгами, в семейной библиотеке, фотографии читающих членов семьи, отражающие эмоции от прочитанного);

• «Мы такие, какие есть» (фотографии, сделанные «на лету», без постановки, отражающие подлинные моменты повседневной жизни).

От одного участника принимается не более двух конкурсных работ в каждой номинации.

Победителям фотоконкурса (одно призовое место в каждой номинации) вручаются дипломы в электронном виде и памятные подарки. Все участники фотоконкурса получат сертификаты.

ПОЛОЖЕНИЕ о конкурсе.pdf

Приложение.doc