Межпоселенческая библиотека Красноборского района

Добрый свет библиотеки

24 Февраля 2016
26 февраля исполняется 110 лет со дня основания Верхнеуфтюгской библиотеки Красноборского района. От всей души поздравляем библиотеку, ее читателей и библиотекаря Лапину Галину Николаевну с этой замечательной датой!

Юбилей - это возможность вспомнить прошлое, подвести итоги и увидеть перспективы. За более чем вековую историю изменилась жизнь, идеология, взгляды людей. Неизменным остаётся одно: в гостеприимных стенах сельской библиотеки до сих пор с удовольствием собираются местные любители литературы, здесь проходят различные встречи, праздники, литературные вечера, презентации книг, интересные конкурсы.

В этот юбилейный день от всего сердца желаем вам идти в ногу со временем и в то же время – сохранять добрые традиции, сложившиеся в библиотеке за эти годы. А еще – крепкого здоровья, творческих успехов, активных читателей и новых интересных книг на полках!