Муниципальная библиотечная система Котласского муниципального района

«ЭСТАФЕТА ДОБРЫХ ДЕЛ».

10 Апреля 2018
2018 год объявлен Президентом Владимиром Путиным годом Добровольца (волонтёра). Курцевская библиотека запускает акцию «ЭСТАФЕТА ДОБРЫХ ДЕЛ». <br />

ЭСТАФЕТА задумана, как ВЕСЁЛАЯ ДЕТСКАЯ ИГРА «ПЯТНАШКИ» (у кого-то в детстве - «САЛОЧКИ»). УТОЧНЯЕМ ПРАВИЛА: 1. Вы получили «эстафетную палочку»: У-р-р-а-а-а-а! Значит, кто-то о вас подумал! 2. Теперь, надо быстро придумать, чем вы можете ПОРАДОВАТЬ окружающих. 3. Выбираете следующего участника – любого, мысли о ком вызывают тёплый отклик в душе или кого вам хочется втянуть в игру. Это самое важное условие «ЭСТАФЕТЫ», ведь мы передаём РАДОСТЬ! 4. В качестве доброго дела подходит всё, что угодно для общего блага, на пользу Поселения. Подходит любое действие, делающее жизнь нашей деревни добрее и радостнее. 5. Присоединиться к акции может любой желающий и на любом этапе. 6. Расскажите о своём добром деле в группе «Курцевская библиотека МУК «МБС». Обдумайте всё спокойно, без спешки, прислушайтесь к своему сердцу, оно подскажет вам целое море всяких добрых, полезных и весёлых дел! 6. Радуйтесь вместе с нами!