Мы о войне стихами говорим

16 апреля 2020

Шипицынская детская библиотека Котласского района объявляет о проведении сетевой онлайн-акции «Мы о войне стихами говорим…» и приглашает принять в ней участие.

Цель акции — сохранение памяти о героическом прошлом нашего народа и подвигах советских воинов в годы Великой Отечественной войны для трансляции нынешнему поколению через новые формы работы в сети Интернет.

Акция приурочена к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Акция проводится с 15 апреля 2020 по 31 мая 2020 года

Участниками акции могут быть все желающие от 4 до 18 лет.

Участники, или их представители, размещают в социальных сетях видео, где читают стихотворение о войне, Победе, героях Великой Отечественной войны под хештегами: #Шипицынскаядетскаябиблиотека#Акция#Мыовойнестихамиговорим#Победа75#

Участники, или их представители, могут отправить видео с сообщением в группу социальной  сети «ВКонтакте» «Шипицынская детская библиотека». В сообщении указывается фамилия, имя участника акции, название произведения, адрес электронной почты или страницы в «ВКонтакте» для получения сертификата участника акции.

Всех участников сетевой акции ждут сертификаты!