"Окна России"

19 июня 2020

С 5-12 июня проходила всероссийская акция «Окна России», посвящённая Дню России. Цель Акции - проявление участниками гражданской позиции, патриотизма, любви к Родине.

Во всероссийскую акцию активно включились библиотеки МУК «МБС». Россия – большая, красивая и многонациональная страна со своей богатой историей и с многовековыми традициями. Через годы, через столетия сохранила она свой особый жизненный уклад и национальную культуру.

Курцевская, Сольвычегодская, Удимская1, Центральная районная, Шипицынская детская, Забелинская, Черёмушская, Песчанская, Приводинская, Харитоновская библиотеки к участию в акции подошли творчески, оформляя окна теми символами, которые у участников ассоциируются с Россией.