Городской батл "Зачет- Победный"

26 апреля 2019

24 апреля в читальном зале городской библиотеки прошел городской батл "Зачет-Победный", посвященный 74-й годовщине Победы нашего народа в Великой Отечественной войне.

ThDoSojyGaM.jpg

При подготовке к балту ребятам необходимо было познакомиться с повестью нашего архангельского писателя Евгения Коковина "Вожак санитарной упряжки", с песнями, популярными во время войны, и с песнями о Победе. Кроме того, надо было вспомнить крылатые выражения, пословицы и поговорки по этой теме.
Лучшие знания и лучшую слаженность показала команда четвертой школы, второе место заняла команда седьмой школы и третье - команда НИТ.
А самым активным и результативным игроком признан Поляков Максим, ученик 8а класса школы № 7.

cWG6E8hpJEs.jpg

Поздравляем всех участников! Благодарим всех учителей и социальных педагогов за содействие в подготовке мероприятия и за подготовку команд!
Напоминаем, что батл был организован читальным залом городской библиотеки совместно с комиссией по делам несовершеннолетних администрации города.