Весна — это песня! Весна — это радость!

10 марта 2021

По-весеннему празднично, весело, с задором отметили женский день 8 Марта в Новодвинской общественной организации Всероссийского общества инвалидов. Красиво сервированный стол с угощением и вкусными пирогами, трогательные поэтические поздравления женщинам с 8 Марта, весёлые музыкальные заставки — всё это создавало чудесную праздничную атмосферу.

Замечательным образом дополнила праздник конкурсная программа, специально подготовленная к Международному женскому дню библиотекарем Ольгой Владимировной Яковлевой. Присутствующие на этих весенних посиделках женщины активно участвовали в предложенных ведущей викторинах, пели песни под караоке и баян и даже сочиняли стихи.

Настоящим сюрпризом для всех дам было выступление баяниста Владимира Узких, который исполнил танцевальные мелодии, совершив экскурс в историю ансамбля «Северянка».

Такие встречи очень нужны для общения пожилых людей. Сотрудничество городской библиотеки Новодвинска и общества людей с ограниченными возможностями здоровья будет продолжаться и укрепляться.