«Этюд» в библиотеке

25 декабря 2019

Концертом вокально-инструментального ансамбля «Этюд» открылась череда новогодних мероприятий в обновлённом читальном зале Няндомской центральной районной библиотеки.

Ремонт там шёл несколько месяцев, но зато результаты поразили воображение зрителей, собравшихся 20 декабря на концерт. Светлые стены, на одной — большой портрет нашего земляка, поэта Дмитрия Ушакова, в центре зала — нарядная ёлка, поскольку уже на следующий день начались детские новогодние утренники.

Песни, популярные в конце 1980-х — начале 1990-х годов, живой звук, бурные аплодисменты и впечатляющий финал, когда зал аплодировал стоя, — это эмоциональная составляющая прошедшего концерта ВИА «Этюд».

К слову, для музыкантов этот день отметился презентацией. Руководитель коллектива Михаил Шелгинский представил зрителям свою книгу, посвящённую истории «Этюда» — «Как это было или история одного ВИА». Все интересующиеся творчеством коллектива могут взять эту книгу в Няндомской центральной районной библиотеке.

30522a1d70db9fcc0640fbd96d6cba28.jpg