Достояние Онежского района

14 декабря 2016

14 Декабря 2016 года состоялся круглый стол, организованный администрацией МО «Онежский муниципальный район» по вопросам развития общественного самоуправления на территории Онежского района.

На нем было объявлено, что в этом году звание «Достояние Онежского района» впервые присвоено муниципальному бюджетному учреждению культуры «Онежская библиотечная система» за сохранение и приумножение культурных традиций, организацию творческой деятельности и высокое качество библиотечного обслуживания населения Онежского района.

Звания «Достояние Онежского района» удостоен и Козицын Александр Николаевич за личный вклад в развитие системы здравоохранения Онежского района. Александр Николаевич - специалист высокой квалификации, который имеет за плечами опыт врача-анестезиолога-реаниматолога. В то же самое время он является исследователем, ученым, членом ассоциации врачей анестезиологов Архангельской области.

Дипломы о присвоении звания «Достояние Онежского района» были вручены председателем Собрания депутатов - руководителем Онежского района П.А. Смагиным.

Присвоение нового звания - замечательная возможность поблагодарить онежан за большой личный вклад в развитие различных сфер Онежского района. Спасибо за это всем!

МБУК "Онежская библиотечная система"

E-mail: onegalibrary@mail.ru