Отзыв путешественника

27 сентября 2018

Илья Тарасов – путешественник из Санкт-Петербурга побывал в Нименьгской сельской библиотеке в октябре прошлого года. Вот такой отзыв он написал на своей странице ВКонтакте.

"Спасибо, что есть маленькие музеи при библиотеках!

Абрамовская и Нименьга. Онежский район. Архангельская область.

С душевностью и искренностью я вспоминаю посещение их. Эта теплота и спокойствие греет, особенно когда вокруг темп большого города.

Тебе рассказывают не только исторически учебную часть, а также все радости и горести села и окружающих мест. Это уже превращается в теплый разговор за чашкой чая.
А как эти библиотеки работают с детьми и взрослыми. Там же все друг друга знают и уделяется внимание каждому человеку и истории родной Архангельской области.

Благодарю и желаю здоровья, развития и той же энергии, самоотдачи библиотекарям Галине Мошниковой  и Наталье Потемкиной".

Группа Нименьгской сельской библиотеки https://vk.com/nimengalibrary

МБУК ОБС